НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Санжар: На тему еврокубков с президентом еще не разговаривали ###

Главный тренер донецкого "Олимпика" Роман Санжар остался недоволен качеством игры своей команды в матче с мариупольским "Ильичевцем" (3:2). Об этом наставник рассказал в эфире телеканала "Футбол 2".

"Самое главное – сегодня мы взяли три очка. Этим я доволен. Но то, как мы провели матч, содержанием игры, нашими атакующими действиями и обороной я недоволен. Хорошо то, что мы выжали максимум в первом тайме, во втором надо было развивать преимущество, создавать численное большинство. В концовке не хватало паса, ребята тянули одеяло на себя. В этом плане матч оказался смазанным.

У "Ильичевца" молодые игроки, они здорово контролировали матч, здорово выбегали в контратаки. При таком рисунке игры хорошо, что матч так для нас закончился. Если будем так играть, очки будет набирать тяжело.

Когда президент на поле, это дополнительный всплеск для ребят. Они все играют с большей самоотдачей. Но и Владислав Григорьевич не только находится на поле, но и забил мяч. Это для нападающего самое главное, поздравляю его. Мы с ним вместе принимали решение, что он выйдет на поле в стартовом составе.

Еврокубки? Мы с президентом на тему еврокубков еще не разговаривали. Естественное, оказавшись на высоком месте, откатываться не хочется. Внутри клуба мы о таких задачах еще не говорим. Но каждый для себя понимает, что не хочется упускать такое высокое место. Но таких задач еще не было.

Ису я поменял в первом тайме, потому что он сегодня выглядел очень невыразительно. В его глазах я не видел желания и агрессии. Он не успевал ни в атаку, ни в оборону", - сказал Санжар.