НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ковпак: Мы создали много моментов ###

Сразу после окончания товарищеского поединка "Ворскла" - "Висла" (4:0) Александр Ковпак рассказал о впечатлении от матча.

"Моменты создает вся команда, футбол - командная игра. Когда нападающий забивает гол, сразу появляется уверенность. И наоборот, когда не забьешь в каком-то явном эпизоде, потом можешь долго не найти себя.

В этой игре мы создали достаточно много моментов. Счет вы знаете, он по игре. Сложнее было действовать в первом тайме, когда бежали против ветра. Достаточно ровной была первая половина. После перерыва у нас стали появляться явные возможности. Хорошо, что мы ими воспользовались, подняли немного себе настроение", - рассказал форвард.